Артем Лобов: Выбил четыре зуба Джейсону Найту. Он их выплюнул и пошел дальше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Бывший боец UFC Артем Лобов рассказал о самом жестком поединке на голых кулаках. Напомним, Лобов выступает в организации Bare Knuckle FC.

«В первом бою против Джейсона Найта я просто запускал руки ему в голову, там зубы летели, я четыре зуба ему выбил, он их просто выплюнул и пошел дальше. Конкретный удар вспомнить не могу, потому что их было просто море, но я вкладывался во все. Руки у меня между раундами горели, между раундами еле мог их сжать. Потом, когда звучал гонг, говорил себе: «Вперед, с богом», — кое-как сжимал кулаки и продолжал выбрасывать удары», - приводит слова Лобова «Спорт-Экспресс».

34-летний Лобов провел последний бой по правилам ММА в 2018 году и проиграл судейским решением Майклу Джонсону. Всего у Артема 13 побед, 15 поражений и одна ничья. Еще один поединок был признан несостоявшимся.

В 2019 году Лобов провел три боя на голых кулаках в Bare Knuckle FC, одержав две победы и потерпев одно поражение. 24 июля в Киеве Артем будет драться на голых кулаках с украинским боксером Денисом Беринчиком.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Лобов: Выбил четыре зуба Джейсону Найту. Он их выплюнул и пошел дальше», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.