Артем Лобов: я готов набить Беринчику морду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2021 года

Бывший боец UFC Артем Лобов поделился мыслями о предстоящем поединке с украинским боксером Денисом Беринчиком, который состоится 24 июля в Киеве на турнире лиги боев на голых кулаках Mahatch.

«Ожидаю от Беринчика чего-то нового, чего он раньше не показывал в своих боях. Я готов набить ему морду, и все равно, что думает и готовит он. Пропустить удар я не боюсь, мне прилетало и с ноги не раз. Моделью мне не быть никогда, поэтому бояться нечего», – сказал Лобов.

В MMA 34-летний Лобов имеет в активе 13 побед, 15 поражений, одну ничью и один бой, который был признан несостоявшимся. Артем покинул UFC после трех поражений подряд и перешел в лигу боев на голых кулаках Bare Knuckle FC. Там он одержал две победы и потерпел одно поражение, уступив в последнем поединке техническим нокаутом Джейсону Найту в ноябре 2019 года.

33-летний Беринчик не знает поражений в профессиональном боксе. Чемпион мира по боксу по версии WBO International одержал 15 побед (9 – нокаутом) в 15-ти поединках. Последний бой Денис провел в марте этого года, победив техническим нокаутом Хосе Санчеса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Лобов: я готов набить Беринчику морду», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.