Артем Лобов рассказал, как начинался конфликт Конора и Хабиба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2021 года

Российский боец и друг Конора Макгрегора Артем Лобов рассказал предысторию конфликта ирландца и Хабиба Нурмагомедова. Напомним, в 2018 году Конор напал на автобус, в котором был Хабиб.

«Хабиб и Конор были в хороших отношениях, дружили, фотались. Потом, то ли по совету менеджера, то ли еще почему-то, Хабиб начал заниматься трештоком в адрес Конора. Называл его цыпленком, говорил, что Макгрегор не хочет с ним драться. Конор – мой друг, который никогда не отменял бои и дрался с порванными связками. Я подумал, как Хабиб может его так называть, если сам снимался с боев из-за травм?

В интервью меня об этом спросили – я жестко ответил. Не мог промолчать. После интервью прошло много времени. В Нью-Йорке у Хабиба был главный бой, а я дрался в карде. Мы пересеклись в отеле в коридоре – Хабиб был один и начал мне предъявлять. Я объяснил: «Если бы кто-то назвал петухом и цыпленком твоего брата, ты бы ответил?». Хабиб понял, развернулся и ушел. Но буквально через минуту вернулся с толпой», - сказал Лобов в интервью каналу «От души в душу».

Напомним, после этого случая Конор напал на автобус, в котором был Хабиб и другие бойцы карда. 6 октября 2018 года состоялся бой Нурмагомедова с Макгрегором, в котором победил дагестанец.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Лобов рассказал, как начинался конфликт Конора и Хабиба», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.