Артем Лобов рассказал, почему не стал драться с Хабибом в отеле в 2018 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

Бывший боец UFC Артем Лобов рассказал, почему не ударил Хабиба Нурмагомедова во время конфликта в отеле в 2018 году. Напомним, Хабиб встретил Лобова в отеле перед боем с Элом Яквинтой за пояс чемпиона UFC. Между бойцами произошел конфликт. Вскоре после этого Конор Макгрегор напал на автобус, в котором ехал Хабиб.

«Неизвестно, как бы ситуация развивалась дальше. Что было бы с моей американской визой. У одного из ребят, который участвовал в истории с автобусом, визу забрали. Он больше никогда не сможет вернуться в Америку. Для бойца это крест на карьере – ты не можешь драться в США, твои гонорары никогда не вырастут до должного уровня.

Были разные мысли, но получилось как получилось. Нужно двигаться дальше. Насчет медийного толчка, у меня и раньше была неплохая медийность. Не думаю, что эта ситуация мне что-то добавила», - сказал Лобов в интервью каналу Sport24.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Лобов рассказал, почему не стал драться с Хабибом в отеле в 2018 году», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.