Артем Милевский — о коронавирусе: Стремновато с этой штукой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2020 года

Нападающий "Динамо" из Бреста Артем Милевский высказался о коронавирусе. 35-летний футболист находится на самоизоляции из-за болезни.

"Еще немножко и будет и поле, и мяч. Стремновато с этой штукой, когда у тебя вроде как положительный тест, но нет никаких симптомов. Нет кашля, нет пневмонии, температуры. Единственное, когда это все только начиналось, то пропало обоняние. Ну, есть случаи и похуже: люди температурят, с пневмонией. Все это плохо, конечно", - подчеркнул Милевский в видео на своем YouTube-канале «Миля».

Напомним, ранее стало известно, что сразу 11 футболистов "Динамо" подхватили коронавирус. Некоторые из них оказались в больнице. Матчи брестской команды переносятся, они не играют уже вторую неделю.

В нынешнем сезоне белорусского первенства украинец принял участие в 16 матчах, в которых отметился четырьмя голами и сделал три результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Милевский - о коронавирусе: Стремновато с этой штукой», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.