Артем Ребров: Это стереотип, что фанаты «Спартака» бритые отморозки, которые всех бьют

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2020 года

Вратарь «Спартака» Артем Ребров в интервью «КП» выступил в поддержку болельщиков московского клуба.

«Вы знаете, я в «Спартаке» уже долгое время, и это неправильное представление, что это какие-то фанаты, которые всех бьют, которые что-то жгут. Это просто стереотип, что они отморозки, бритые и т. д. А жгут они только на стадионах, и то это происходит для того, чтобы создать атмосферу праздника. Если это сделано все в формате правил, то это очень здорово.

Да, они могут устроить свои как бы бои, но это тоже как спорт. Они не бьют женщин, они не бьют детей, они между собой устраивают какие-то соревнования. Это нормальный процесс, это все по правилам идет. А здесь просто ребята объединились вокруг определенной идеи. Любой фанат ведь прежде всего активный человек, и сейчас, в период испытаний, многие парни открывают свои лучшие стороны», - рассказал Ребров.

В текущем сезоне РПЛ красно-белые набрали 28 очков и занимают восьмое место в турнирной таблице чемпионата страны.

Напомним, чемпионат России приостановлен из-за пандемии коронавируса как минимум до 31 мая. Однако сегодня Российская Премьер-лига на своем официальном сайте оповестила, когда возобновится сезон, как работает лига и будут ли игры без зрителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Ребров: Это стереотип, что фанаты «Спартака» бритые отморозки, которые всех бьют», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.