Артем Тарасов: за бой с Тайсоном Дижоным получил 2 миллиона рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2021 года

Российский боец и блогер Артем Тарасов назвал гонорар, который он получил за бой по правилам бокса против Тайсона Дижона, который состоялся в ночь на 14 августа на волейбольной арене «Динамо» в Москве.

«Гонорар – 2 миллиона рублей. Это немного. С Емельяненко заработаю 5 миллионов, выиграю у Саши – буду зарабатывать 50 миллионов. Схема проработанная», – сказал Тарасов в интервью YouTube-каналу «Руки Выше»

Тарасов дебютировал в боксе в феврале 2021 года. Артем провел бой против Михаила Кокляева. Данный поединок прошел всю дистанцию и завершился победой Кокляева большинством решением судей.

Тайсон Дижон является чемпионом Камеруна по боксу. В июне этого года он уступил единогласным решением судей Вячеславу Дацику на боксерском шоу в Москве, организованном промоутером Владимиром Хрюновым и World Total Kombat Federation.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Тарасов: за бой с Тайсоном Дижоным получил 2 миллиона рублей», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.