Артем Тарасов вызвал на бой Зулузиньо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

YouTube-блогер и боец ММА Артем Тарасов поднялся на сцену во время официальной процедуры взвешивания участников турнира FIGHT NIGHTS SOCHI, и бросил вызов Вагнеру да Консейсан Мартинсу, более известному как Зулузиньо.

«Друзья, всем привет. Меня зовут Артем Тарасов. Я мастер бить больших парней. В свое время я побил Дацика, вчера я практически побил Кокляева, но судьи были на стороне Кокляева», — сказал Тарасов.

«И сегодня, после того боя, который проведет Зулузиньо, я хочу тебя вызвать на бой со мной по правилам ММА в клетке АМС Fight Nights. Камил, Амир, вы готовы сделать это противостояние?»

Напомним, свой следующий поединок Зулузиньо проведет 23 февраля на турнире AMC FIGHT NIGHTS SOCHI. Его соперником станет россиянин Юсуп Шуаев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Тарасов вызвал на бой Зулузиньо», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.