Артем Филатов: «Мост Кадырова и тень Романова»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2016 года

Артем Филатов, мнение:

"Первый день Петербургского экономического форума должен ознаменоваться триумфом политической воли губернатора Георгия Полтавченко. В Петербурге появился-таки мост Кадырова. Как подтвердили нашим коллегам из интернет-издания "Фонтанка.ру" сразу два источника, решение подписано и о нем объявят 16 июня.

На первый взгляд, это и есть воплощение независимости исполнительной власти. Понадобился кому-то мост имени Ахмата Кадырова – будет мост имени Ахмата Кадырова. И почти 90 тысяч подписей под петицией в интернете, свыше 2 тысяч "живых" подписей, митинг в центре города – ничто не может поколебать волю губернатора (или лица, чью волю замещает губернатор в данном случае)".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артем Филатов: "Мост Кадырова и тень Романова"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.