Артета прокомментировал разгромное поражение «Арсенала» от «Манчестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2021 года

«Арсенал» потерпел третье поражение в нынешнем сезоне чемпионата Англии. В третьем туре АПЛ «канониры» на выезде уступили чемпиону страны «Манчестер Сити».

Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу «Манчестер Сити». В конце первого тайма хавбек гостей Гранит Джака был удален с поля за опасную игру.

Наставник лондонской команды Микель Артета прокомментировал очередное поражение своей команды.

«Первый гол самый обидный. Мы контролировали игру, вели ее там, где хотели. Первое же действие соперника – и мы не смогли остановить кросс, в результате чего Гюндоган забил головой. Это базовые вещи, которые надо делать правильно на этом стадионе», — цитирует Артету BBC.

«Арсенал» идет на последней строчке в турнирной таблице АПЛ (0 очков). Ранее британские СМИ сообщили о том, что Микель Артета находится на грани увольнения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артета прокомментировал разгромное поражение «Арсенала» от «Манчестер Сити»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.