Артета рассказал о трансферных планах «Арсенала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2020 года

Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета сообщил, что клуб не будет совершать громких трансферов этой зимой. Специалист подчеркнул, что рассчитывает на футболистов, находящихся его распоряжении.

«Не жду больших трансферов. Напротив, я жду, что большие вещи начнут делать мои игроки. Но если появится возможность укрепить состав, то мы обдумаем все варианты. С другой стороны, у нас есть футболисты, которые оказались в лазарете на длительный срок, поэтому усиление не помешает», – заявил испанец телеканалу Sky Sports.

Артета принял команду по ходу сезона. Он сменил у руля «пушкарей» Унаи Эмери. На данный момент «Арсенал» занимает 10-е место в таблице АПЛ, набрав 27 очков.

11 января лондонский клуб сыграет на выезде с «Кристал Пэлас». Встреча 22-го тура Премьер-лиги стартует в 15.30 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Артета рассказал о трансферных планах «Арсенала»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.