Артисты Cirque du Soleil выступят в «Зарядье»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2018 года

Канадский Cirque du Soleil 25 апреля, накануне открытия летнего сезона в Москве, покажет уличное выступление в парке «Зарядье», сообщает ТАСС.

Посетить уличное-шоу можно будет совершенно свободно.

«Артисты и персонажи из нового яркого шоу OVO, которое с 28 апреля начинает свой гастрольный тур в шести городах России, выступят в парке «Зарядье». Уличное выступление начнется в 17:00 в самой высокой точке парка - Большом амфитеатре», - цитирует ТАСС пресс-службу.

В программу выступления войдут отрывки из номеров «Диаболо» и «Акробатическое трио».

Все гости парка смогут сфотографироваться с артистами. В труппе шоу работают 100 человек из 20 стран. Cirque du Soleil в рамках гастролей посетят Санкт-Петербург, Москву, Казань, Тольятти, Екатеринбург и Сочи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артисты Cirque du Soleil выступят в «Зарядье»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.