Артур Абрахам: Берегись Штиглиц, потому что наш реванш будет намного сложнее, чем первый бой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2013 года

Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBO Артур Абрахам прокомментировал предстоящий бой с бывшим обладателем пояса Робертом Штиглицем (Германия).

“Я уважаю каждого соперника, который выходит со мной в ринг. Могу лишь сказать, что дрался с более мощными соперниками, чем Штиглиц. Могу заверить вас: у него не слабый удар, но его мощи недостаточно, чтобы угрожать мне”, - приводит слова Абрахама BoxingScene.

Он признался, что Штиглиц еще не видел лучшую версию Абрахама, в то время как сам он наверняка продемонстрировал все возможности: “У меня для него послание: берегись, потому что наш реванш будет намного сложнее, чем первый бой. Я не просто усиленно тренируюсь – я себя буквально истязаю в зале. И мне это нравится”.

По словам Абрахама, его главная задача– победа, и не важно, выиграет по очкам или завершит бой досрочно. “Конечно, победа нокаутом всегда становится своеобразной вишенкой на торте, но загодя такие вещи не планируются. Я еще не достиг пика, как боксер, и знаю, что могу драться лучше. Знаю я и то, что в реванше буду более агрессивен. Бой будет намного интенсивнее, и зрителям предстоит узнать, сумеет ли мой соперник оказать этому сопротивление или нет”,- добавил боксер.

Встреча Абрахам – Штиглиц состоится 23 марта в Магдебурге (Германия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам: Берегись Штиглиц, потому что наш реванш будет намного сложнее, чем первый бой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.