Артур Абрахам: Очень важно говорить на языке той страны, где ты живешь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2010 года

Спустя три месяца после встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель в тренировочном лагере, армянский боксер Артур Абрахам 20 октября был приглашен в федеральную Канцелярию в Берлине.

Абрахам является одним из представителей программы “Speak up. Join life”, целью которой является поощрение молодых иностранцев должным образом изучать немецкий язык для успешной интеграции в общество, передает fightnews.com.

“Я знаю по своему собственному опыту, как важно говорить на языке той страны, где ты живешь,- сказал Абрахам на пресс-конференции,- Я приехал в Германию из Армении, когда мне было 15 лет, и сразу стал изучать немецкий язык, поскольку общение с людьми важно для успешной и счастливой жизни”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам: Очень важно говорить на языке той страны, где ты живешь», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.