Артур Абрахам: С нетерпением жду боя с Джермейном Тейлором

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2009 года

Экс-чемпион мира в среднем весе армянский боксер Артур Абрахам, не потерпевший пока ни одного поражения на профессиональном ринге, уверен в том, что в предстоящем 17 октября поединке против другого экс-чемпиона мира в этом весе американца Джермейна Тейлора, он выйдет победителем, а сама схватка надолго запомнится любителям бокса.

"Две мои мечты исполнятся в один день. Участие в турнире «Super Six World Boxing Classic» для меня совершенно особенное мероприятие. Это турнир лучших из лучших и я всегда хотел выступить на битком забитой арене О2 в Берлине при 12000 фанатах. Я с нетерпением жду боя с Джермейном Тейлором и обещаю, что не разочарую своих фанатов. Вечер на 17 октября запомнится надолго", - цитирует Абрахама fightnews.com

На данный момент Абрахам под руководством своего тренера Улли Вегнера усердно тренируется, готовясь к предстоящему поединку.

За шесть недель до начала турнира немецкая пресса уже начала обсуждать итоги турнира, которую многие называют "боксерской Лигой Чемпионов".

Поединок Абрахама, совместно с боем чемпиона WBC во втором среднем весе Карла Фроха и американца Андре Диррела, официально откроет грандиозный турнир в рамках второго среднего веса с участием шести боксеров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам: С нетерпением жду боя с Джермейном Тейлором», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.