Артур Абрахам: Уорд считается фаворитом нашего поединка, но в боксе может случиться все

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2011 года

Армянский боксер Артур Абрахам доволен ходом тренировок. “Тренировки проходят очень хорошо, и моя команда отправится в США в начале мая. До этого я должен приобрести лучшую форму. Многие специалисты считают фаворитом Уорда, но профессиональный бокс непредсказуем, и 14 мая все может случиться”,- цитирует Артура Абрахама boxingscene.com.

Полуфинальный поединок турнира “Super Six” между Артуром Абрахамом и чемпионом WBА Андрэ Уордом пройдет 14 мая в Карсоне (США).

Тренер армянского боксера Ули Вегнер отметил, что они делают все необходимое, что бы Абрахам был на пике своих возможностей: “Мы изучили стиль соперника и нашли подходящую тактику, чтобы Артур сопротивлялся ему”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам: Уорд считается фаворитом нашего поединка, но в боксе может случиться все», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.