Артур Абрахам: Фариас — хороший боксер, и против него следует боксировать осторожно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2011 года

Экс-чемпион мира в среднем весе армянский боксер Артур Абрахам (Германия) сказал, что его ближайший поединок пройдет 14 января против аргентинца Пабло Фариаса в рамках второго среднего веса.

“Посмотрим, как буду себя чувствовать в этой весовой категории. Если все окажется в порядке, то в следующий раз попробую силы в среднем весе. Главное, переход должен проходить плавно, чтобы не допустить ошибок”,- слова Абрахама передает sportbox.ru.

По словам Абрахама, Фариас хороший боксер, не знает поражений и против него следует боксировать осторожно, с дистанции.

“После двух последних поражений я чувствовал себе плохо, но я уже пришел в себя. Сейчас все нормально, нет никаких проблем, и уже забыл про все эти поражения”,- добавил боксер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам: Фариас - хороший боксер, и против него следует боксировать осторожно», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.