Артур Абрахам: Фроч был лучшим, и он победил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2010 года

После победы над Артуром Абрахамом в рамках третьего круга “Super Six” со счетом 119 – 109, 120-108 и 120-108 Карл Фроч сказал, что Абрахам хороший боксер и очень сильный человек.

“Он дал несколько жестких ударов, но у меня был спарринг с Эдвином Родригесом, и это действительно помогло мне”,- слова Фроча передает fightnews.com.

Сам Абрахам прокомментировал свое поражение следующим образом: “Я не знаю, что произошло, то, что я хотел сделать на ринге, не сработало. Фроч был лучшим, и он победил”.

После третьего круга, лидером “Super Six” является Андре Уорд (США), который имеет 6 очков, на втором месте Фроч – 4 очков. Глен Джонсон (Ямайка) и Артур Абрахам имеют по три очка.

В полуфиналах Абрахам встретится с Уордом, а Фроч – с Джонсоном.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам: Фроч был лучшим, и он победил», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.