Артур Абрахам: Я бы соврал, если бы сказал, что не хочу победить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2009 года

Армянский боксер чемпион IBF в среднем весе Артур Абрахам уверен, что предстоящий бой против своего 29-летнего одноклубника Махира Орала (Sauerland Events) не может повлиять на их хорошие приятельские отношения, но, несмотря на это, к предстоящему бою против Махира Орала он относится со всей серьезностью.

«В 2003 и 2004 годах мы часто спарринговали в Кельне, и хорошо ладили друг с другом. Мы оба спортсмены и упорно тренируемся. Мы оба делаем свою работу - он свою, а я свою, - но я бы соврал, если бы сказал, что не хочу победить. После боя наши отношения останутся прежними», - сказал Абрахам. Орал, в свою очередь, заявил, что ему было приятно узнать, что предстоящий поединок будет против чемпиона мира и старого товарища Артура Абрахама.

«Для меня было большим удовольствием узнать, что я встречусь с Артуром. Мы знаем друг друга еще с начала наших профессиональных карьер, когда мы были спарринг-партнерами, хотя сейчас мы оба возмужали. Артур стал чемпионом мира, и я тоже многого добился», - цитирует Орала www.fightnews.com.

Тренер чемпиона Улли Вегнер пообещал, что зрители получат удовольствие от просмотра этого поединка.

«Махир — отличный парень. Пусть ринг решит, кто из них сильнее,. — Я полагаю, что бой получится очень интересным и доставит зрителям удовольствие. В последнее время поклонники бокса были вынуждены наблюдать за несколькими весьма неинтересными поединками, и поэтому мы хотим устроить хорошее боксерское шоу. Конечно, мы хотим сохранить свой титул, но для нас важно дать зрителям достойное зрелищное шоу 27 июня», - сказал Вегнер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам: Я бы соврал, если бы сказал, что не хочу победить», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.