Артур Абрахам: Я всем своим домашним животным давал кличку «Майк Тайсон»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2009 года

Экс-чемпион мира в среднем весе по версии IBF армянский боксер Артур Абрахам поделился мнением о предстоящем турнире «Super six world boxing classic», и рассказал о своей новой собаке по кличке «Майк Тайсон».

«Я очень скучаю по своей новой собаке. Ему всего 8 месяцев и я его, к сожалению не взял с собой в тренировочный лагерь. Я всем своим домашним животным давал кличку Майк Тайсон», - сказал Абрахам, добавив, что именно блестящие бои Тайсона послужили главным стимулом для него заняться боксом, и он хочет быть таким же успешным на ринге, каким был его кумир.

По поводу предстоящего турнира в Берлине Абрахам заявил, что в нем нет слабых боксеров и лучшие будут выходить на ринг против лучших.

«Для меня было мечтой принять участие в турнире «Showtime». После этого турнира я буду известен на весь мир. Я буду радовать не только своих местных поклонников, но и в Америке будут с интересом следить за моими поединками. Я люблю Америку. Это прекрасная страна. Там можно добиться всего и я хочу провести великие бои в этой стране, а турнир «Super Six..» будет первым шагом к моей цели», приводит слова экс-чемпиона мира в среднем весе Fightnews.com

На данный момент в тренировочном лагере в Зинновице (Германия) Абрахам проходит подготовку к поединку с Джерменом Тейлором. Напомним, что встреча этих боксёров состоится 17 октября в Берлине и будет проходить в рамках первого круга супертурнира «Showtime».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам: Я всем своим домашним животным давал кличку «Майк Тайсон»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.