Артур Абрахам: Я готов сразиться с Павликом даже в его собственной квартире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2009 года

В ночь на воскресенье в Берлине на арене Max Schmeling Halle Артур Абрахам проведет защиту своего чемпионского титула IBF в среднем весе. Соперником немецкого чемпиона, имеющего армянское происхождение, будет турецкий боксер Махир Орал.

Первоначально Абрахам планировал встретиться с обязательным претендентом Джованни Лоренцо, но, после того как переговоры о проведении этого боя зашли в тупик, IBF одобрила добровольную защиту Абрахама против Орала.

Но основной целью Абрахама все еще является объеденительный поединок против обладателя титулов WBC и WBO в среднем весе американца Келли Павлика.

"Келли Павлик не выходит из моей головы, потому что я хочу сразиться с ним. Я хочу быть абсолютным чемпионом в среднем весе. Но мне кажется, что Павлик, также как и Феликс Штурм, избегает меня. Это расстраивает меня", - цитирует Абрахама fightnews.com

Абрахам уверяет, что он готов сразиться с Павликом в любом месте, будь то США или где он пожелает.

"Я готов сразиться с Павликом в любом месте, будь то США или его собственный дом. После Орала моим соперником будет Джованни Лоренцо. Но если будет возможность для объеденительного боя с Павликом, то мы обязательно примем его. Второй средний вес очень интересен для меня, поскольку в этой категории есть много великих боксеров, с кем я могу сразиться. Но моя цель подняться, будучи абсолютным чемпионом в среднем весе. Я никогда не был побежден как во время профессиональной, так и любительской карьеры. Единственной травмой у меня была сломанная челюсть после боя с Мирандой", - сказал Абрахам

Абрахам также отметил, что для него очень важно провести бой против Павлика в США, поскольку он хочет войти в список легендарных боксеров и чемпионов мира. А в США у него будет возможность показать свой стиль американцам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам: Я готов сразиться с Павликом даже в его собственной квартире», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.