Артур Абрахам: Я хочу вернуться на ринг снова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2011 года

Артур Абрахам перед поединком со Стефаном Божичем, который состоится 12 февраля в Германии, рассказал о своих планах и об ожидании ближайшего поединка.

“Я больше не думаю о том, что было в прошлом году и смотрю вперед. Я хотел бы блеснуть со спортивной точки зрения и снова порадовать моих фанатов. Мне стало понятно, что в этом году все будет по-другому, и не будет поражений. В новом году у меня все должно быть хорошо”, - слова Абрахама передает akboxing.ru.

Абрахам признался, что во время поединков обязан быть активным и агрессивным и не допускать большие паузы между поединками. О своем сопернике Абрахам сказал следующее: “Нельзя его недооценивать. В боксе все происходит очень быстро. Если делаешь ошибку, то все может быть тут же кончено. Поэтому я не считаю его легкой добычей. Его левые по корпусу и хуки также весьма опасны. Я хочу духовно и физически вернуться на ринг снова. Поэтому на кону стоит очень многое”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам: Я хочу вернуться на ринг снова», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.