Артур Абрахам будет защищать титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в бою с Джованни де Каролисом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2013 года

Соперником экс-чемпиона мира Артура Абрахама по бою, который пройдет 26 октября в Ольденбурге (Германия), стал итальянский боксер Джованни де Каролис, сообщает rsport.ru со ссылкой на fightnews.com.

Уроженец Армении, на профессиональном ринге выступающий за Германию, должен был в своем следующем поединке сразиться в третий раз с чемпионом мира по версии WBO во втором среднем весе немцем Робертом Штиглицем, однако этот бой состоится не раньше 2014 года.

"По крайней мере, в моей карьере наступила какая-то ясность. Теперь, помимо тренировок, я собираюсь вместе с тренером Уилли Вегнером изучить видео боев моего соперника. Если я досконально изучу своего оппонента, я определенно выйду победителем в предстоящем бою в Ольденбурге", - заявил Абрахам, 24 августа победивший намибийца Вильберфорса Шихепо.

Абрахам, который провел на профессиональном ринге 41 бой и одержал 37 побед, будет защищать титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO. У Джованни Де Каролиса в активе 20 побед при четырех поражениях.

Артур Абрахам (настоящее имя Аветик Абраамян, родился 20 февраля 1980 в Ереване) — армянский и немецкий боксер-профессионал армянского происхождения, чемпион мира по версии МБФ (IBF) в среднем весе (2005—2009). Был обладателем титула межконтинентального чемпиона мира (Inter-Continental Title) по версии ВБА (WBA) в средней весовой категории. С середины 2009 года выступает во втором среднем весе. Тренируется у Улли Вегнера. Промоутер: Вилфред Зауэрланд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам будет защищать титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в бою с Джованни де Каролисом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.