Артур Абрахам мечтает победить в турнире Super Six

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2010 года

Экс-чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам, которому 2 октября в Монако предстоит выйти на ринг против бывшего обладателя титула WBC во втором среднем весе, британца Карла Фроча в рамках полуфинала турнира Super Six, рассказал, что настраивается на серьезную схватку. «Я не из тех, кто много говорит, но я знаю, каковы ставки, — заявил Абрахам. — Победить в турнире Super Six — моя мечта. Это мой двигатель, моя мотивация, моя жизнь. И это то, из-за чего я выиграю у Фроча», передает allboxing.ru .

По словам Абрахама, он отдает должное Фрочу как бойцу: «У него длинный и очень хороший джеб, а также сильный правый апперкот. Он боец и нокаутер, такой же, как и я».

А по поводу своего поражения от Андре Диррелла Абрахам заметил: «Проигрывать — ужасное чувство. Я никогда не хочу вновь испытать его. Мы проанализировали это поражение и извлекли из него уроки. Я просто должен боксировать более умно. Настало время победить Фроча».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам мечтает победить в турнире Super Six», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.