Артур Абрахам нокаутировал Джермейна Тэйлора за 12 секунд до конца поединка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2009 года

Бывший чемпион мира в среднем весе по версии IBF, армянский боксер Артур Абрахам в дебютном поединке боксерского турнира "Super Six World Boxing Classic" за 12 секунд до конца 12 раунда нокаутировал другого экс-чемпиона мира в этой категории американца Джермейна Тэйлора.

В поединке, который состоялся в Берлине при полностью заполненных трибунах, 29-летний Абрахам уверенно владел инициативой, хотя его соперник, 31-летней Тейлор много двигался и работал джебом, пытаясь не допускать обмена ударами. Однако Артур уверенно шел к победе, лидируя на карточках судей, и за 12 секунд до конца 12 раунда мощный правый прямой Абрахама отправил Тейлора в нокаут.

Досрочная победа вывела Артура в лидеры турнира, так как согласно правилам, на первом, групповом этапе досрочная победа приносит боксеру 3 балла, победа решением судей — 2 балла, ничья — один балл, и поражение — ничего.

Во втором поединка в рамках турнира "Super Six" Карл Фрох одержал победу над американцем Андре Дирреллом разделенным решением со счетом 115-112, 115-112 и 113-114.

Таким образом, "Король" Артур одержал свою 30 победу на профессиональном ринге и двадцать пятую - нокаутом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам нокаутировал Джермейна Тэйлора за 12 секунд до конца поединка», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.