Артур Абрахам после длительного перерыва выйдет на ринг в январе 2012 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2011 года

Экс-чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам намерен выйти на ринг в январе 2012 года.

“В январе я проведу поединок не в рамках среднего веса, а с лимитом до 75 кг. Этот вес будет согласован с соперником, который пока не определен, но будет известным и сильным, из первой десятки мирового рейтинга. В следующем году я стану чемпионом снова”,- слова Абрахама передает allboxing.ru.

Ранее армянский боксер рассказал, что намерен провести поединок в декабре 2011 года в Германии: “Мне необходимо провести несколько поединков прежде, чем я почувствую себя полностью готовым к завоеванию титула в среднем весе. То есть, будет пара боев в промежуточных весах и уже потом в рамках категории до 72,6 кг. Буду исходить из этого плана”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам после длительного перерыва выйдет на ринг в январе 2012 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.