Артур Абрахам свой следующий поединок проведет 6 апреля 2013 года против Роберта Штиглица

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2012 года

В эти выходные армянский боксер Артур Абрахам (Германия) одержал свою 36 победу. Во второй средней весовой категории он успешно защитил свой чемпионский пояс по версии WBO в поединке против Мехди Будалы (Франция).

В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net Абрахам признался, что каждая победа дается с трудностью, и эта защита пояса не была исключением.

“Буадла наносит очень сильные удары, и в течение всего поединка я действовал очень внимательно, что бы не пропустить опасные удары. Но, самое главное, что поединок я начал очень успешно, так и его завершил”,- признался боксер.

Он отметил, что с каждым поединком становится более опытным и теперь в этой весовой категории чувствует себя уверенно: “На ринге я действовал очень быстро, стараясь не давать сопернику отдохнуть. Я извлек уроки от поражений, и отныне тоже буду делать все, чтобы побеждать ”.

Боксер свой следующий поединок проведет 6 апреля 2013 года против Роберта Штиглица. Боксеры встречались 25 августа 2012 года, и тогда решением арбитров Абрахам победил и взял пояс по версии WBO. Абрахам подчеркнул, что они имеют договор о проведении матч-реванша.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Абрахам свой следующий поединок проведет 6 апреля 2013 года против Роберта Штиглица», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.