Артур Багдасарян: Армения реализовала большую часть мероприятий IPAP

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2011 года

В Ереване прошло заседание межведомственной комиссии, координирующей реализацию мероприятий Плана действий Индивидуального Партнерства (IPAP) Армения-НАТО. Заседание вел секретарь Совета Национальной безопасности Армении Артур Багдасарян. Багдасарян с удовлетворением отметил, что в 2010 году большая часть 122 мероприятий, предусмотренных в рамках IPAP, осуществлена.

“Активное сотрудничество Армении с НАТО в рамках стратегического пересмотра обороны дало ощутимые результаты. Для Армении было важно создание Центра кризисного управления, принятие “Концепции развития системы сейсмической безопасности”, “Национальной программы борьбы против киберпреступности”. Необходимо ускорить работы по разработке национальных программ “Реформ в спасательной системе”, “Военно-образовательной доктрины”, “Усовершенствования борьбы против организованной преступности”,- сказал Артур Багдасарян.

На заседании было принято решение до конца февраля завершить разработку документа, сообщает пресс-служба СНБ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Багдасарян: Армения реализовала большую часть мероприятий IPAP», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.