Артур Багдасарян: Министерство чрезвычайных ситуаций Армении является состоявшейся структурой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2011 года

“Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что Министерство чрезвычайных ситуаций Армении является состоявшейся структурой”, - заявил на торжественном заседании, посвященном 20-летию формирования системы по чрезвычайным ситуациям в Армении, секретарь Совета национальной безопасности Артур Багдасарян. По его словам, сотрудники Министерства должны понимать свою ответственность и миссию, которая стоит перед МЧС Армении. “МЧС РА всегда были готовы защитить армянский народ от природных катаклизм”, - отметил он.

В свою очередь начальник полиции Армении Алик Сарксиян, поздравив сотрудников МЧС РА, отметил, что Министерство “является важнейшим достижением независимой Армении”. По его словам, сформированное сотрудничество между полицией и МЧС РА и в дальнейшем будет нести продолжительный характер и более укрепится.

Со своей стороны замминистра обороны Армении Давит Тоноян поблагодарил армянских спасателей за свой в вклад в дело ликвидации последствий Спитакского землетрясения 1988 года, отметив, что своим делом они удостоились доверия армянского народа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Багдасарян: Министерство чрезвычайных ситуаций Армении является состоявшейся структурой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.