Артур Багдасарян пригласил президента ПАСЕ посетить Армению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2005 года

Армения намерена до конца текущего года завершить проведение все законодательные реформы. Об этом председатель парламента Армении Артур Багдасарян заявил на встрече с в Санкт-Петербурге с президентом ПАСЕ Рене Ван дер Линденом, сообщает пресс-служба НС РА. По его словам, на сегодняшний день в Армении проводятся конституционные и избирательные реформы, в частности, в сферах прав человека, местного самоуправления, а также судебной и исполнительной всласти. В свою очередь, Рене Ван дер Линден попривестствовал проводимые реформы в Армении и отметил, что процесс должен продолжаться совместно с Венецианской комиссией и в соотвестствии с европейскими стандартами. В ходе встречи стороны также отметили важность развития межпарламентских связей между Арменией и Нидерландами, в связи с чем Артур Багдасарян пригласил президента ПАСЕ в Армению. Рене Ван дер Линден принял приглашение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Багдасарян пригласил президента ПАСЕ посетить Армению», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.