Артур Едигарян: Сборной Армении необходимо обязательно победить в последних двух матчах отборочного турнира EURO-2012

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2011 года

“Мы на матчи с Андоррой и Словакией поехали только за победой. Победа над Андоррой психологически нас подготовила к игре со словаками. И вся команда очень рада, что смогла в двух матчах заработать 6 очков”, - в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал полузащитник сборной Армении Артур Едигарян.

Сборная Армении в отборочном этапе чемпионата Европы 2012 года 2 и 6 сентября в гостях со счетом 0:3 победила сборную Андорры, а 6 сентября – со счетом 0:4 Словакии. После этих побед армянская команда с 14 очками в группе В поднялась на 3 место.

По словам Едигаряна, в матче со словаками они не обращали внимания на грубую игру соперника и были уверены, что смогут забить голы: “Каждый раз, когда мы выходим на поле, боремся только за победу, но сами не ожидали, что победим с таким счетом. Хорошо, что удалось порадовать всех армянских болельщиков”.

Едигарян считает, что сборная Армении сохраняет шансы выйти из группы В, и для этого необходимо обязательно победить в последних двух матчах отборочного турнира EURO-2012.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Едигарян: Сборной Армении необходимо обязательно победить в последних двух матчах отборочного турнира EURO-2012», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.