Артур Едигарян: Уже 31 мая соберется вся наша команда, и мы все вместе начнем тренироваться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2011 года

Полузащитник сборной Армении и иранского “ПАС Хаммадана” Артур Едигарян после завершения чемпионата Ирана вернулся на родину. Он с двумя футболистами сборной, с полузащитниками иранского “Санат Навта” и донецкого “Металлурга” Левоном Пачаджяном и Карленом Мкртчяном тренируются с “Пюником”.

Сборная Армении по футболу начнет сборы 31 мая в Академии футбола в Ереване, готовясь к ответному матчу со сборной России.

“Сейчас проводим легкие тренировки с “Пюником”, мы все трое играли в этой команде и знакомы со всеми ребятами. Выложимся на все 100 процентов во время сборов. Уже 31 мая соберется вся наша команда, и все вместе начнет тренироваться”, - сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net Едигарян.

Клуб полузащитника выбыл из высшей лиги Ирана, и, по словам футболиста, после матча Россия - Армения станет ясно, где он продолжит карьеру: “Я являюсь футболистом “Пюника”, в Иране выступал на правах аренды, после 4 июня узнаю, где буду играть в этом сезоне”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Едигарян: Уже 31 мая соберется вся наша команда, и мы все вместе начнем тренироваться», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.