Артур Малоян: Я не боюсь посетить Армению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2009 года

Сегодня утром московский «Спартак» отбыл в Испанию на третий предсезонный сбор, который продлится до 19 февраля. Нападающий «Спартака» и молодежной сборной России Артур Малоян присоединится к своему клубу уже по ходу испанского сбора. Отметим, что Малоян был приглашен в молодежную сборную России на днях, но до этого его уже приглашали в национальную сборную Армении. В выборе между сборными Армении и России Малоян выбрал последнюю.

«Я окончательно решил, что буду выступать за сборную России. Я всегда хотел играть за Россию, просто не часто вызывали. Тут нет никаких сомнений. Другое дело, не факт, что меня будут постоянно вызывать, да и не заигран я пока за Россию. Так что официально выбор еще не сделан. Но внутри себя я уже все решил – в пользу России».

Что касается Армении, то Малоян на своей исторической родине ни разу не был. А после выбора своей команды в пользу России, посещение своей исторической родины футболистом остался под вопросом. «Скажу, что на своей исторической родине пока ни разу и не был. Но надеюсь, что еще побываю. И ничего не боюсь. Люди знающие, футбольные, меня поймут. Конечно, будут и те, кто не поймут: болельщики, люди со стороны», - цитирует Малояна sports.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Малоян: Я не боюсь посетить Армению», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.