Артур Петросьян: «Барселона» доплатит «Ливерпулю» еще 5 млн за Коутиньо, если «Бавария» выиграет Лигу че

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2020 года

Известный журналист, поделился любопытной информацией. По его словам, "Барселона" будет вынуждена доплатить "Ливерпулю" 5 млн за трансфер Филиппе Коутиньо, если "Бавария" выиграет Лигу чемпионов.

Напомним, вчера "Бавария" вышла в полуфинал самого престижного клубного турнира Старого Света, разгромив в 1/4 финала "Барселону" со счетом 8:2. При этом, дублем в этой игре отметился как раз Филиппе Коутиньо.

"В договоре купли-продажи Коутиньо от 2018 года, за которого "Барселона" заплатила "Ливерпулю" 145 миллионов евро, значится пункт, по которому каталонцы будут вынуждены доплатить еще 5 миллионов, если Коутиньо выиграет Лигу чемпионов. Причем, юристы "Барсы" забыли прописать, что ЛЧ он должен выиграть в составе именно их клуба.

Вскоре каталонцы отдали Коутиньо в аренду "Баварии", бразилец активно поучаствовал во вчерашнем разгроме их команды 8:2 (2 гола + 1 передача), и теперь велика вероятность того, что за все это "Барселоне" еще придется заплатить.

P.S. За последние три года "Барселона" заплатила 403 миллиона евро за три главных приобретения - Гризманн (120), Дембеле (138), Коутиньо (145). Первый во вчерашнем матче вышел на замену, второй - остался на скамейке, третий - забил два мяча... в ворота "Барселоны", - написал Петросьян на своей странице в "Фейсбуке".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Петросьян: "Барселона" доплатит "Ливерпулю" еще 5 млн за Коутиньо, если "Бавария" выиграет Лигу чемпионов», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.