Артур Саркисов: После завершения сезона вернусь в «Локомотив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2013 года

Нападающий “Волги” Артур Саркисов, права на которого принадлежат “Локомотиву”, подчеркнул перед матчем 26-го тура премьер-лиги с “Крыльями Советов”, что по окончании сезона вернется в московский клуб.

“ Очень хотел играть, а пробиться в основу “Локомотива” было тяжеловато. Поэтому год провел в “Шиннике”, где практики было достаточно. А в начале нынешнего сезона на правах аренды оказался в “Волге”,- слова нападающего передает sportbox.ru.

Саркисов отметил, что после завершения сезона вернется в “Локомотив”, с которым у него продолжается контракт. О матче с “Крылья Советами”, нападающий сказал следующее: “Нас ожидает очень серьезный матч, в котором мы будем играть только на победу. А о главном тренере “Крыльев” могу сказать только добрые слова. У Гаджиева я многому научился”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Саркисов: После завершения сезона вернусь в “Локомотив”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.