Артур Чилингаров победил на выборах в Тульской области и может претендовать на пост сенатора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2011 года

Известный полярник, заместитель руководителя фракции «Единой России» в Госдуме Артур Чилингаров, набрав более 99% голосов, выиграл выборы в собрание представителей в Алексинском районе Тульской области. Как сообщает РИА Новости соссылкой на представителя регионального правительства, победа позволит Чилингарову претендовать на пост сенатора в Совете Федерации.

По словам собеседницы агентства, в воскресенье Артур Чилингаров принял участие в дополнительных выборах в собрание представителей муниципального образования Солопенское Алексинского района. На избирательные участки пришли 96,7% населения муниципалитета и за Чилингарова отдали голоса 99,7% избирателей, принявших участие в голосовании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артур Чилингаров победил на выборах в Тульской области и может претендовать на пост сенатора», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.