Артём Тарасов: если нокаутирую Кокляева, выйду против Александа Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

YouTube-блогер и боец ММА Артём Тарасов рассказал про планы на грядущие бои.

«Я люблю делать сенсации. Если я нокаутирую Михаила Кокляева, то стану легендой, а потом готов на бой с Александром Емельяненко. Мне все говорят, что я ненормальный. Но я люблю громкие вызовы.

Я не буду «велосипедить». Это неинтересно зрителю, да и Кокляеву думаю тоже. Кайфово, когда я пойду вперёд и буду рубиться. А потом мне скажут: «Тёмыч, вот это бой был!». Мне не интересно бегать, мне интересно драться», — заявил Тарасов в интервью YouTube-каналу «Usachev TV».

20 февраля пройдёт боксёрский турнир «Короли ринга», на котором запланирован бой Тарасов — Кокляев. Разница в весе у бойцов составляет около 40 килограмм. Артём ещё никогда не выступал по боксу, а у Михаила всего один бой — поражение от Александра Емельяненко.

Также на турнире будут бои Дацик — Дижон, Новосёлов — Вильданов, а главное событие вечера сведёт друг с другом Федора Чудинова и Айзека Чилембу.

Артём Тарасов: я знаю, как пройдут все бои 20 февраляДацик назвал своего соперника из Камеруна темной лошадкой

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Артём Тарасов: если нокаутирую Кокляева, выйду против Александа Емельяненко», автор: Антон Виниченко, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.