Арустамян: «Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2019 года

Известный телекомментатор Нобель Арустамян сообщил, что экс-главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак» в 2016 году, когда у него была такая возможность.

«Я от своих слов не отказываюсь и готов рассказать об этом еще раз. Уже даже готовилась пресс-конференция и презентация Курбана Бекиевича. Его ждали уже именно для презентации красно-белых, не для переговоров. В этой истории просто сыграл фактор того, что человек передумал.

Бывает же такое, что невеста сбегает со свадьбы. Это примерно такой же случай. Ты уже позвал гостей на свадьбу, снял ресторан, оплатил банкет, вызвал священника. А тут — невеста передумала! Так бывает, это жизнь. Хотя потом невеста может жалеть.

Жалеет ли Курбан Бекиевич? Я знаю. Конечно, жалеет!» — сказал Арустамян.

Бердыев возглавлял тренерский штаб казанской команды с августа 2001 года по декабрь 2013 года. Повторно он возглавил «Рубин» летом 2017 года, после работы в «Ростове». По итогам завершившегося сезона казанский клуб занял 11-е место в чемпионате России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Арустамян: «Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.