Арустамян: «Торино» интересуется Фоминым. Сумма отступных – 20 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал об интересе «Торино» к полузащитнику московского «Динамо» и сборной России Даниилу Фомину.

«К Фомину активно присматривается итальянский «Торино». Там еще не дошло до конкретных переговоров. Позиция опорника может быть актуальна для туринцев летом, если «Милан» выкупит из аренды Суалио Мейте. Сейчас «Торино» собирает информацию по Фомину и прорабатывает возможность трансфера.

Но итальянцам надо будет договориться с «Динамо» – по разным данным, у футболиста в контракте прописана приличная сумма отступных – в районе 20 миллионов евро. К тому же, вряд ли «Торино» сможет предложить ему зарплату больше динамовской, а это около миллиона евро в год», — заявил Арустамян в ролике на своём YouTube-канале.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арустамян: «Торино» интересуется Фоминым. Сумма отступных – 20 млн евро», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.