Арустамян: Гончаренко вернулся в Москву, решение по его будущему будет за Гинером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2020 года

Футбольный комментатор Нобель Арустамян рассказал о текущем положении дел главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко.

«Главный вопрос [для ЦСКА] – будущее Виктора Гончаренко. По моим данным, он и правда вернулся в Москву и даже собирался вернуться к своим обязанностям, но пока клуб не принял решение как быть дальше. Так или иначе, решение будет снова за Гинером», – написал Арустамян.

Гончаренко покинул Россию после поражения в 23-м туре от «Зенита» со счётом 0:4. Сообщалось, что тренер написал заявление об отставке, но руководство ЦСКА его не приняло. На матч 24-го тура против «Динамо» в качестве и.о. главного тренера «армейцев» выведет Сергей Овчинников.

Гончаренко стал главным тренером ЦСКА в декабре 2016 года. Под его руководством «армейцы» дважды становились серебряными призерами РПЛ, а также выиграли Суперкубок России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арустамян: Гончаренко вернулся в Москву, решение по его будущему будет за Гинером», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.