Арустамян объяснил, почему ЦСКА не взял в аренду у «Милана» Кастильехо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2021 года

Экс-комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал, почему сорвалась сделка по переходу вингера «Милана» Саму Кастильехо в ЦСКА.

«Кастильехо получал в „Милане“ 2 млн евро, ЦСКА был готов взять эту зарплату на себя. Но за день до окончания окна в агентстве Stellar потребовали: 3,5 млн оклад для Саму, ещё 1 — комиссия агентству.

Это важный нюанс: 1 млн евро — не стоимость аренды, которая, как сообщалось, полагалась „Милану“, а именно комиссионные», — заявил Арустамян в telegram-канале.

В прошлом сезоне испанец сыграл за «Милан» 28 матчей в Серии А, отметившись одним забитым мячом. Главный тренер миланцев Стефано Пиоли не внёс Кастильехо в заявку команды на участие в групповом турнире Лиги чемпионов-2021/22.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арустамян объяснил, почему ЦСКА не взял в аренду у «Милана» Кастильехо», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.