Арустамян ответил Уткину, который заявил, что Газизова уволили после интервью Нобелю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян прокомментировал слова блогера и журналиста Василия Уткина. Ранее Уткин заявил, что «Спартак» уволил Шамиля Газизова с поста гендиректора после интервью Арустамяну.

По словам Уткина, Зарема Салихова, которую называют женой владельца «Спартака» Леонида Федуна, осталась крайне недовольна интервью, в котором Газизов подчеркивал свои заслуги.

«Конечно, не согласен с такой трактовкой. Это чистой воды бред. Но из-за того, что в «Спартаке» рефлексируют на тему публикаций разнообразных, в том числе по поводу твитов и телеграм-каналов, думаю, что этот выпуск посмотрели. Но я надеюсь, что в «Спартаке» решения принимаются не из-за твиттера, не из-за комментариев. А все же из-за чего-то другого.

Моя трактовка увольнения Газизова? Насколько я понимаю, из-за провальной трансферной кампании. Но это выглядит, как эмоциональная позиция.

Когда Газизова брали, это подавалось, как типа мы наконец взяли человека, который чего-то добился в футболе. Что дадим ему карт-бланш, пусть работает. Поэтому делать вывод по одной трансферной кампании - все это странно. К тому же, команда на первом месте идет. Ладно бы Газизов купил игрока за 50 млн евро, а он бы провалился, другое дело. Но здесь… На мой взгляд, это не может быть причиной», — сказал Арустамян в интервью «РБ-Спорт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арустамян ответил Уткину, который заявил, что Газизова уволили после интервью Нобелю», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.