Арустамян подтвердил интерес «Лацио» к Азмуну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» и футбольный инсайдер Нобель Арустамян прокомментировал слухи об интересе итальянского «Лацио» к иранскому нападающему санкт-петербургского «Зенита» Сердару Азмуну.

«Лацио» находится в поисках нападающего, и про Сердара Азмуна – это не слухи. Это реальная работа агента Фали Рамадани, который занимается Азмуном», — рассказал Арустамян в интервью YouTube-каналу «Спорт-Экспресса».

Кроме того журналист подтвердил и информацию о возможном переходе футболиста, много лет выступающего в Российской премьер-лиге за «Рубин», «Ростов» и «Зенит», в итальянский «Наполи».

«У Рамдани есть авторизация в России на дела по Азмуну, и он просто предлагает его клубам. У него великолепные отношения с «Наполи», с «Лацио». Он пошел предлагать игрока по первым командами, которые хорошо знает. Но у Азмуна длинный контракт, есть великолепная репутация в «Зените», и его любят боссы клуба, он играет полезную роль», — отметил Арустамян.

При этом журналист подчеркнул, что в «Зените» в последнее время научились выгодно продавать игроков, и клуб из Северной столицы не станет продавать иранца задешево. По словам Арустамяна, речь может идти о сумме в 30 миллионов евро, которую в Серии А смогут потянуть разве что «Ювентус» и «Интер».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Арустамян подтвердил интерес «Лацио» к Азмуну», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.