Арустамян покинул «Матч ТВ» из-за интервью с Павлом Мамаевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2021 года

Спортивный журналист Нобель Арустамян объявил об уходе с телеканала «Матч ТВ».

По словам комментатора, он решил прекратить работу, поскольку был недоволен заданием редакции о съемках интервью с футболистом «Ростова» Павлом Мамаевым.

«Как мне сообщили, Павел хочет дать интервью именно и только мне. Это не моя авторская программа, героя и темы выбирал не я.

Ехал в Ростов на честный разговор с футболистом. А оказался соучастником нового пиар-перфоманса и получил заранее подготовленного героя для программы вроде «Пусть говорят» или «Окна», при всем к ним уважении. Не осуждаю тех, кто занимается подобным, но мне было жутко дискомфортно. Не копаюсь в личной жизни людей, в грязном белье, никогда этим не занимался и не буду», – написал Арустамян в соцсети.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Арустамян покинул «Матч ТВ» из-за интервью с Павлом Мамаевым», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.