Арустамян посоветовал «Спартаку» присмотреться к Де Дзерби

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2021 года

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян посоветовал руководству «Спартака» обратить внимание на главного тренера «Сассуоло» Роберто Де Дзерби.

«Кто может заменить Тедеско? Если в «Спартак» придет Де Дзерби, то это будет топ. Ведь он считается одним из лучших тренеров Италии и Европы», – заявил Арустамян.

Ранее Metaratings.ru стало известно, что контракт Де Дзерби с «Сассуоло» истекает в конце сезона, и специалист хочет добиться повышения в статусе и в зарплате, продолжив работу в Серии А, где интерес к нему проявляет «Лацио».

Напомним, в декабре 2020 года немецкий специалист заявил, что покинет Россию после завершения нынешнего сезона и не будет продлевать контракт со «Спартаком». Тедеско возглавил «Спартак» в октябре 2019 года. В первый год под руководством этого специалиста клуб занял седьмое место в турнирной таблице РПЛ.

В нынешнем сезоне «Спартак» (44 очка) занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, уступая четыре очка лидирующему «Зениту». Третьим в чемпионате России идет «Локомотив» (40 очков).

Мирзов раскрыл причину своих неудач в «Спартаке»Бывший игрок «Спартака» рассказал, в чем уникальность Месси «Спартак» «выкинул телевизор» после фильма о Промесе на «Матч ТВ»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арустамян посоветовал «Спартаку» присмотреться к Де Дзерби», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.