Арустамян рассказал, когда Вагнер Лав сможет сыграть первый матч за ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян заявил, что нападающий Вагнер Лав не примет участие в матчах текущего сезона РПЛ, если перейдет в ЦСКА.

«Надо понимать, что Вагнер будет играть только в следующем сезоне. А то многие, наверное, путают и не понимают, что в этом сезоне, который еще не доигран, осталось восемь туров, которые пройдут в конце июня — июле, Вагнер играть не будет. Он будет играть в сезоне-2020/21», — сказал Арустамян.

Ранее Metaratings.ru первым сообщил, что Лав не сыграет за ЦСКА в сезоне-2019/20.

Бразилец выступал за ЦСКА с 2004 по 2009 годы, а также в 2013 году. Лав сыграл в 173 матчах и отметился 86 голами. Нападающий трижды становился чемпионом России, шесть раз выигрывал с ЦСКА Кубок России, четыре раза — Суперкубок, а также стал обладателем Кубка УЕФА-2004/05.

За «Коринтианс», который был последним клубом футболиста, Лав в текущем сезоне сыграл один матч и отметился результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает 35-летнего Вагнера в один млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арустамян рассказал, когда Вагнер Лав сможет сыграть первый матч за ЦСКА», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.