Арустамян рассказал, почему ЦСКА не смог договориться о переходе футболиста «Милана» Кастильехо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2021 года

Спортивный журналист Нобель Арустамян раскрыл детали переговоров между ЦСКА и «Миланом» по аренде испанского вингера Саму Кастильехо.

В частности, он заявил, что москвичи согласовали переход игрока на бесплатной основе, однако, за несколько дней до сделки в переговоры вмешались агенты, запросившие более высокую зарплату для игрока, а также комиссионные.

«ЦСКА на эти условия не пошел. В клубе посчитали, что их воспринимают как бездонную бочку: раз Россия, значит, можно стрясти максимум. А зарплат в три с половиной миллиона евро в ЦСКА нет, согласиться на условия Кастильехо значило бы нарушить внутренний клубный лимит зарплат», – написал Арустамян в соцсети.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Арустамян рассказал, почему ЦСКА не смог договориться о переходе футболиста «Милана» Кастильехо», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.