Арустамян сообщил, что «Спартак» по жребию стал чемпионом России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян поделился очередным инсайдом.

По его информации, РПЛ не будет доиграна, а чемпионом в результате жеребьёвки стал московский «Спартак».

«По моим данным, чемпионат не возобновится, а чемпионом по жребию стал «Спартак», – написал Арустамян в твиттере.

На момент приостановки РПЛ было сыграно 22 тура, по итогам которых «Зенит» с активом в 50 очков занимает первое место, опережая ближайшего преследователя в лице «Локомотива» на девять очков.

«Спартак» расположился на восьмой строчке, набрав 28 баллов. «Красно-белые» под руководством Доменико Тедеско также продолжают борьбу за Кубок России, где в полуфинале должны сыграть с «Зенитом».

Ранее Metaratings.ru стало известно, что руководство «Спартака» через капитана команды Георгия Джикию консультировалось с футболистами касательно сокращения зарплат в мае.

Генеральный директор «красно-белых» Томас Цорн предложил уменьшить зарплату игрокам на 40%. Футболисты, однако, возмутились и отказались, так как тренировки могут начаться уже в этом месяце.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арустамян сообщил, что «Спартак» по жребию стал чемпионом России», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.