Архитекторы и проектировщики Подмосковья получили награды за вклад в развитие региона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2021 года

В Доме правительства Московской области архитекторам и проектировщикам вручили почетные награды и грамоты за формирование современной городской среды Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства региона.

В четверг состоялось первое за последние 1,5 года очное заседание экспертного совета при межведомственной комиссии Министерства благоустройства Московской области под председательством министра благоустройства Михаила Хайкина.

На заседании рассмотрели и одобрили концепции по благоустройству парка им. Н. Островского в Ступине, парка «Липовая роща» и парка «Глазынинский» в Одинцовском округе, парка «Городской лес» в Домодедове и парка культуры и отдыха по ул. Кирова в Павловском Посаде.

В ходе заседания благодарственными письмами губернатора Московской области, министерства благоустройства, а также юбилейными медалями «90 лет Московской области» наградили членов экспертного совета, руководителей проектных организаций, а также архитекторов, которые внесли свой профессиональный вклад в оценку проектной документации и формирование современной комфортной городской среды региона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Архитекторы и проектировщики Подмосковья получили награды за вклад в развитие региона», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.