Арцах впервые примет участие в Международной книжной выставке-ярмарке во Франкфурте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2010 года

Республика Арцах впервые примет участие в Международной книжной выставке-ярмарке, которая пройдет с 6 по 10 октября во Франкфурте. Усилиями общественной организации «Друзья Арцаха» и министерства культуры Респбулики Арцах, НКР будет представлена на выставке отдельным павильоном. Как корреспонденту PanARMENIAN.Net заявила председатель организации «Друзья Арцаха» Гаяне Апинян, на выставке Арцах представит около 40 книг, в том числе 12 новых публикаций, а также 5 видеороликов, которые всесторонне представят историю, культуру, общественно-политическую жизнь Арцаха. НКР на выставке выступит с девизом «Колыбель армянской письменности и культуры».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арцах впервые примет участие в Международной книжной выставке-ярмарке во Франкфурте», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.